Эталон-Реклама


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииГагаринский пер., 22/8, стр.1, г.Москва, РФ, 119002
Телефон+7 (499) 241-43-34 Факс: +7 (499) 241-58-77
Официальный сайтhttp://www.etalonreklama.ru
Электронная почтаirina@etalonreklama.ru
Название компанииЭталон-Реклама

Дополнительная информация о компании

Проектирование и строительство АЗС и АГЗС. Облицовка АЗС и АГЗС из алюминия. Фирменный стиль (дизайн-ребрендинг). Светодиодная технология подсветки (LED). Самые современные материалы: светильники Philips, композитные панели "Reynobond", алюминий "Alcan", подвесные потолки "Hunter Douglas". Монтаж АЗС и АГЗС по всей России.

Подробная информация о предприятии

Оборудование автозаправочных станций и станций технического обслуживания., для мойки и для мест парковки автомобилей. Подрядчики по строительству зданий и сооружений. Проектные разработки, консультанты, инжиниринг в горной добыче, гражданском и промышленном строительстве и гидроэнергетике

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Эталон-Реклама - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Эталон-РекламаНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Строительные и отделочные материалы». Компания Эталон-Реклама находится по адресу Гагаринский пер., 22/8, стр.1, г.Москва, РФ, 119002 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (499) 241-43-34 Факс: +7 (499) 241-58-77. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.etalonreklama.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - irina@etalonreklama.ru.