Этванс Групп, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Екатеринбург
Адрес организации620102, Московская 68
Телефон(343) 2120600, 2120060
Официальный сайтhttp://www.atoncegroup.ru
Электронная почтаmehrukova@yandex.ru
Название компанииЭтванс Групп, ООО

Дополнительная информация о компании

BTL (Промо-акции, мерчендайзинг, торговый аудит, консультации, дегустации)

Подробная информация о предприятии

Полный спектр BTL-услуг в регионах РФ. Наше агентство может предложить Вам слудующие направления: Организация и проведение самплинг-программ в розничных торговых точках и на улицах, Торговые промо-акции в оптовых компаниях, Торговые и потребительские промо-акции в торговых точках,Размещение и обслуживание рекламной продукции в торговых точках,Разработка адресных программ, Услуги по логистике, Организация презентаций, конференций, семинаров, развлекательных и промо-мероприятий,Организация спонсорского участия в мероприятиях различного формата,Организация участия в специализированных выставках,Большой выбор помещений для проведения закрытых мероприятий, организация мероприятий на «открытом воздухе»
Профессиональная техническая поддержка (звук, свет, сценическое оборудование и пр.),Ведущие, DJs, VJs, музыкальные исполнители любого формата, артисты оригинального жанра, шоу-балет, Декорирование помещений (оформительская и рекламная продукция, строительство декораций, строительство павильонов, шатров и т.д.),Производство выставочных стендов и оборудования,
Привлечение квалифицированного промо-персонала,Кетеринг

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Этванс Групп, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Этванс Групп, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Реклама / Рекламные агентства». Компания Этванс Групп, ООО находится по адресу 620102, Московская 68 в регионе Россия, Екатеринбург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (343) 2120600, 2120060. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.atoncegroup.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - mehrukova@yandex.ru.