ЭТИЗ


Общая информация о компании

РегионРоссия - Ярославль
Адрес организацииул.Заводская, 5, пос.Речной, Ярославский р-н, Ярославская обл., РФ, 150522
Телефон+7 (4852) 33-41-70 Факс: +7 (4852) 94-43-07
Официальный сайтhttp://www.etiz-group.ru
Электронная почтаetiz@etiz-group.ru
Название компанииЭТИЗ

Дополнительная информация о компании

Производство теплозвукоизоляционного огнезащитного материала на основе жидкого стекла. Производство: стекло жидкое натриевое. Изготовление тротуарной плитки.

Подробная информация о предприятии

Здания, сооружения сборные из бетонных конструкций и строительные бетонные компоненты. Изделия из стекловолокна и отходов стекольного производства, пластиковые (полимерные) для строительной индустрии. Изоляторы и материалы изоляционные из стекла. Клеи синтетические. Мастики, шпатлевки и герметики. Минеральные изоляционные материалы. Соединения натрия. Стекловолокно.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

ЭТИЗ - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ЭТИЗНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Строительные и отделочные материалы». Компания ЭТИЗ находится по адресу ул.Заводская, 5, пос.Речной, Ярославский р-н, Ярославская обл., РФ, 150522 в регионе Россия, Ярославль. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (4852) 33-41-70 Факс: +7 (4852) 94-43-07. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.etiz-group.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - etiz@etiz-group.ru.