Этикор, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Подольск
Адрес организации142105, Россия, Московская область,
Телефон89639934712, 8 (495) 500-50-31, 8 (495) 580-27-08
Официальный сайтhttp://www.etikor.ru
Электронная почтаkap-ri@mail.ru
Название компанииЭтикор, ООО

Дополнительная информация о компании

Типография по изготовлению упаковочной продукции с печатью

Подробная информация о предприятии

Мы предлагаем нашим клиентам полный спектр полиграфических услуг по изготовлению упаковочной продукции с печатью, УФ-лаком, конгревом из бумаги, картона и гофра картона, так же печать подложек с нанесением блистерного лака. Активная инновационная политика, как в области технологий, так и материалов, желание всегда находиться на пике технического процесса - стратегическая линия типографии "ЭТИКОР"
Наши преимущества:
Сочетание высококачественного оборудования и материалов с опытом и высокой квалификацией коллектива. Предоставление услуг за доступную цену и в реальные сроки.
Возможность быстрого изготовления макетов любой категории сложности.
Гарантия производства полиграфической продукции самого высокого уровня .
Наша цель - содействие развитию и успеху своих клиентов и партнеров.
Все многообразие выпускаемой Нами упаковочной и печатной продукции Вы можете оценить, посетив Наш офис. Если у Вас нет возможности приехать к Нам, Мы с удовольствием посетим Вас с образцами и конкретными предложениями по Вашим требованиям.
На нашем производстве имеется офсетное печатное оборудование, оборудование для допечатной подготовки, лакирования, высечки, конгревного тиснения, склейки и фальцовки.
Мы сотрудничаем с компаниями: ЗАО"Инвент"(фумитокс), ООО"Градуент"(косметические наборы), ЗАО "Пазл" , ООО "Галант" (краска для волос), ООО"Веста фильтр" (пылисборники) и многие другие компании, а также с фарм. компаниями: "Акрихин", " Диод, " ООО "Ферон" , Фарм. Центр " Вилар"
С уважением,
менеджер по продажам
полиграфической продукции,
Тимохина Маргарита.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Этикор, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Этикор, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Полиграфия и дизайн / Полиграфическая продукция и услуги, Полиграфия и дизайн / Типографии». Компания Этикор, ООО находится по адресу 142105, Россия, Московская область, в регионе Россия, Подольск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 89639934712, 8 (495) 500-50-31, 8 (495) 580-27-08. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.etikor.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - kap-ri@mail.ru.