ЭТМ-сервис


Общая информация о компании

РегионРоссия - Новомосковск
Адрес организацииКомсомольское шоссе, 64, г.Новомосковск, Тульская обл., РФ, 301650
Телефон+7 (48762) 2-11-49 Факс: +7 (48762) 2-11-49
Официальный сайтhttp://www.etm-service.ru
Электронная почтаetm@newmsk.tula.net
Название компанииЭТМ-сервис

Дополнительная информация о компании

Поставка электрооборудования и средств автоматизации. Комплектация заказов любой сложности для электромонтажных организаций. Электромонтажные работы. Услуги электролаборатории.

Подробная информация о предприятии

Батареи и аккумуляторы. Исследования, испытания, пробы, экспертиза материалов и изделий. Подрядчики в электротехнической и электронной промышленности, по установке и монтажу электрического оборудования (электромонтажу) на промышленных, транспортных, коммерческих и жилых объектах. Проектные разработки, консультанты, инжиниринг в электротехнике и электронике. Установки, машины и оборудование транспортной инфраструктуры. Электротехническое и электронное оборудование для промышленного использования.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

ЭТМ-сервис - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ЭТМ-сервисНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Строительные организации, Строительство / Электромонтажные работы». Компания ЭТМ-сервис находится по адресу Комсомольское шоссе, 64, г.Новомосковск, Тульская обл., РФ, 301650 в регионе Россия, Новомосковск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (48762) 2-11-49 Факс: +7 (48762) 2-11-49. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.etm-service.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - etm@newmsk.tula.net.