ЭТНАКОМ, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Иркутск
Адрес организацииг. Иркутск, ул. 2-я Железнодорожная 6
Телефон8 (3952) 72-70-83
Официальный сайтhttp://www.etnacom.ru
Электронная почтаsale@etnacom.ru
Название компанииЭТНАКОМ, ООО

Дополнительная информация о компании

Группа компаний «Этнаком» на сегодняшний день является одним из ведущих поставщиков промышленной химии и товаров промышленного назначения на рынке Сибири и Дальнего Востока.

Подробная информация о предприятии

Группа компаний «Этнаком» на сегодняшний день является одним из ведущих поставщиков промышленной химии и товаров промышленного назначения на рынке Сибири и Дальнего Востока. Наша компания обеспечивает, по основным продуктам более 50% потребности региона. Ежегодные темпы роста компании составляют 25-30%, что существенно превышает средние показатели по рынку.
За 10 лет работы на рынке «Этнаком» выросла из небольшой региональной компании в эффективно функционирующую и динамично развивающуюся Группу компаний, включающую филиальную сеть и собственные производства.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

ЭТНАКОМ, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ЭТНАКОМ, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Химическая промышленность». Компания ЭТНАКОМ, ООО находится по адресу г. Иркутск, ул. 2-я Железнодорожная 6 в регионе Россия, Иркутск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 8 (3952) 72-70-83. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.etnacom.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - sale@etnacom.ru.