Этуаль


Общая информация о компании

РегионРоссия - Ижевск
Адрес организацииг. Ижевск ул. Горького, 79
Телефон(3412) 583-457
Официальный сайтhttp://www.salon-etual.ru
Электронная почтаetual@picom.ru
Название компанииЭтуаль

Дополнительная информация о компании

В свадебном салоне Этуаль в Ижевске вы найдете не только свадебные платья, но и свадебные аксессуары (свадебные перчатки, фата, подвязки, свадебная обувь) - мелочи важные для любой невесты.

Подробная информация о предприятии

Галерея свадебной моды Этуаль в Ижевске - гарантия красивой, незабываемой свадьбы. В свадебном салоне Ижевска вы найдете не только свадебные платья, но и свадебные аксессуары (свадебные шубки, свадебные шляпки, свадебная фата, сумочки для невест, свадебные чулки, свадебные подвязки, свадебная обувь) - мелочи важные для любой невесты. А также рушники в Ижевске.

Рубрики компании

Одежда и обувь

Компания на карте, схема проезда

Этуаль - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ЭтуальНаправлениями деятельности компании являются «Одежда и обувь / Одежда женская». Компания Этуаль находится по адресу г. Ижевск ул. Горького, 79 в регионе Россия, Ижевск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (3412) 583-457. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.salon-etual.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - etual@picom.ru.