Эфти Косметикс


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииЭлектродный пр-д, 6, подъезд 1, г.Москва, РФ, 111123
Телефон+7 (495) 785-19-13 Факс: +7 (495) 785-19-13
Официальный сайтhttp://www.efti.ru
Электронная почтаsale@efti.ru
Название компанииЭфти Косметикс

Дополнительная информация о компании

Производство: влажные салфетки дорожные, для автомобилистов, для мебели, кухни и стекла, гигиенические для всей семьи в мягких упаковках и тубах.

Подробная информация о предприятии

Белье для отелей и госпиталей. Гигиенические салфетки, тампоны, пеленки детские, подгузники, памперсы, одежда для страдающих недержанием. Домашние постельные, столовые и бытовые текстильные принадлежности.. Парфюмерия и парфюмерная продукция. Текстильные изделия для хирургического, медицинского и косметического использования. Тонкая оберточная, папиросная бумага и набивки из целлюлозной ваты

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Эфти Косметикс - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Эфти КосметиксНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Упаковочная промышленность, Товары / Мебель и мебельная фурнитура». Компания Эфти Косметикс находится по адресу Электродный пр-д, 6, подъезд 1, г.Москва, РФ, 111123 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 785-19-13 Факс: +7 (495) 785-19-13. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.efti.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - sale@efti.ru.