Эффект, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Уфа
Адрес организации450022, ул. Обская, 5/1 (левое крыло)
Телефон+7 (927) 236-19-43
Официальный сайтhttp://effect-decor.ru
Электронная почтаeffect-decor@mail.ru
Название компанииЭффект, ООО

Дополнительная информация о компании

Отделка и декор фасадов, продажа лепного декора и термопанелей с клинкерной плиткой

Подробная информация о предприятии

Мы молодая и динамично развивающаяся компания, которая стремится помочь каждому нашему клиенту сделать его дом неповторимым. Главными приоритетами нашей работы являются индивидуальный подход к каждому клиенту и качество представляемых материалов. Мы работаем с лучшими дизайнерами РБ и крупными строительными компаниями.
Специалисты компании регулярно изучают новые предложения от фирм-производителей и выбирают действительно уникальную продукцию, изготовленную с применением новейших материалов и технологий.
Наша компания предлагает комплекс услуг по преображению Вашего дома: Бесплатный выезд специалиста для консультации по товарам и услугам; Облицовка фасада термопанелями и декорирование лепниной под ключ; Шеф монтаж (курирование процесса монтажа Вашей бригадой); Эксклюзивное производство лепнины по Вашим эскизам; Производство термопанелей с Вашим облицовочным материалом; Замер и расчет толщины термопанели, выбор способа монтажа; Разработка дизайна и индивидуального стиля Вашего фасада и интерьера; Визуализация проекта для согласования дизайна фасада на этапе проектирования.
Мы предлагаем следующие товары: Термопанели из ппу, лепной декор различных производителей, клинкерная плитка.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Эффект, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Эффект, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Строительные и отделочные материалы, Строительство / Строительные организации». Компания Эффект, ООО находится по адресу 450022, ул. Обская, 5/1 (левое крыло) в регионе Россия, Уфа. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (927) 236-19-43. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://effect-decor.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - effect-decor@mail.ru.