ЮгЖелДорСнаб, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Ставрополь
Адрес организации357551, ул. Розы Люксембург 1
Телефон+7(8652)232207
Электронная почтаugdsst@mail.ru
Название компанииЮгЖелДорСнаб, ООО

Дополнительная информация о компании

Продажа минеральных удобрений

Подробная информация о предприятии

Наша компания специализируется на продаже минеральных удобрений оптом по всей территории Российской Федерации, стран СНГ, а также в Европы и стран ближнего Востока. Сотрудничество компании с производителями удобрений гарантирует надежность и точность выполнения договоров поставки, лучшие цены и качество продукции. Мы предлагаем Вам комплексный подход к решению проблемы получения устойчивых урожаев и повышения качества продукции на основе гибких цен, оперативности поставок, ассортимента предлагаемой продукции.
Наша номенклатура - это основные минеральные удобрения: селитра аммиачная, карбамид, аммофос, хлористый калий, азофоска, нитрофоска, суперфосфат, сульфат аммония, азотно-калийные удобрения, сложные комплексные, жидкие.
Вся агрохимия соответствует российским и международным стандартам качества. Каждая продажа удобрений сопровождается сертификатами соответствия необходимыми для получения дотаций из федерального и местного бюджета.
Работая с нами, Вы получаете качественный результат точно в срок по приемлемой для Вас цене.
Для нашей компании продажи, являясь важным элементом взаимодействия с потребителями – это лишь один из этапов длительного, взаимовыгодного партнерства.

Рубрики компании

Сельское хозяйство

Компания на карте, схема проезда

ЮгЖелДорСнаб, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ЮгЖелДорСнаб, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Сельское хозяйство / Удобрения». Компания ЮгЖелДорСнаб, ООО находится по адресу 357551, ул. Розы Люксембург 1 в регионе Россия, Ставрополь. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7(8652)232207. Адрес электронной почты для связи с администрацией - ugdsst@mail.ru.