ЮгНефтеГазСервис, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Волгоград
Адрес организации400001, г Волгоград, ул. Академическая 14/1 оф. 702
Телефон(8442) 23-56-64, 23-45-78
Официальный сайтhttp://www.ungs.su
Электронная почтаpav@ungs.su
Название компанииЮгНефтеГазСервис, ООО

Дополнительная информация о компании

Запасные части к насосам производства Сумского НПО имени Фрунзе и Сумского завода Насосэнергомаш

Подробная информация о предприятии

ООО «ЮгНефтеГазСервис», являясь официальным представителем производителя на территории РФ, предлагает к поставке запасные части к насосам производства Сумского НПО мени Фрунзе и Сумского завода Насосэнергомаш
Запасные части имеют российский сертификат соответствия.
Заказчиками наших запасных частей являются: ООО "ЛУКОЙЛ-Волгограднефтегаз", г. Волгоград; ОАО "НК "Роснефть", г. Набережные Челны; ООО "Самара-Нефть", г. Самара, ОАО "Удмуртнефть", г. Воткинск.
ООО «ЮгНефтеГазСервис» предлагает комплексное решение по внедрению альтернативных источников энергии (автономное энергоснабжение на основе вертикальных бесшумных безъядерных ветрогенераторов на постоянных левитационных магнитах мощностью от 0, 5 до 32 кВт/ч и солнечных панелей, отопление/горячее водоснабжение на основе солнечных коллекторов) и энергосберегающих технологий для снижения потребления электроэнергии.
Будем рады сотрудничеству в любом интересующем Вас направлении по поставке необходимого оборудования, энергосбережению и использованию альтернативных источников энергии.

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

ЮгНефтеГазСервис, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ЮгНефтеГазСервис, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Промышленное оборудование». Компания ЮгНефтеГазСервис, ООО находится по адресу 400001, г Волгоград, ул. Академическая 14/1 оф. 702 в регионе Россия, Волгоград. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (8442) 23-56-64, 23-45-78. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.ungs.su. Адрес электронной почты для связи с администрацией - pav@ungs.su.