Юго-западная Световая Компания


Общая информация о компании

РегионРоссия - Обнинск
Адрес организацииул.Аксенова, 6-а, 3 этаж, г.Обнинск, Калужская обл., РФ, 249039
Телефон+7 (48439) 5-35-13 Факс: +7 (48439) 5-64-80
Официальный сайтhttp://www.swlijht.ru
Электронная почтаinfo@swlijht.ru
Название компанииЮго-западная Световая Компания

Дополнительная информация о компании

Производство специальной светотехники, в том числе архитектурной подсветки. Оборудование осветительное для дискотек, театров, эстрады. Оптические элементы для специальной техники. Светофильтры для медицинских и научных целей.

Подробная информация о предприятии

Медицинское и хирургическое оборудование. Оптические линзы, стекла и зеркала. Электроосветительное оборудование внутреннее, светотехника (для помещений), наружное, светотехника для наружного освещения. Электротехническое оборудование не указанное в другом месте

Рубрики компании

Оборудование и инструменты
Топливо и энергетика

Компания на карте, схема проезда

Юго-западная Световая Компания - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Юго-западная Световая КомпанияНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Радиоаппаратура, Топливо и энергетика / Энергоснабжение». Компания Юго-западная Световая Компания находится по адресу ул.Аксенова, 6-а, 3 этаж, г.Обнинск, Калужская обл., РФ, 249039 в регионе Россия, Обнинск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (48439) 5-35-13 Факс: +7 (48439) 5-64-80. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.swlijht.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@swlijht.ru.