ЮГОВ-ПРОЕКТ, ООО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Белая Церковь
Адрес организации09100, ул. Гордынского 2, офис 208
Телефон+380 (63) 536-60-49
Официальный сайтhttp://ugov.uaprom.net
Электронная почтаtvk-is@ukr.net
Название компанииЮГОВ-ПРОЕКТ, ООО

Дополнительная информация о компании

Насосное оборудование KSB, Wilo. Приводная техника Danfoss

Подробная информация о предприятии

Компания ООО «ЮГОВ-ПРОЕКТ» уже более 6 лет занимает лидирующие позиции в области проектирования, поставок, монтажа и последующего гарантийного обслуживания в сфере энергосберегающих технологий как в промышленном секторе так и в бытовом.
За годы существования на рынке, предприятие прошло многочисленные этапы динамичного развития и подтверждало свою компетентность как с технической стороны, так и в деловых и партнерских отношениях, что в свою очередь подтверждается неизменно растущим числом постоянных клиентов и реализованных проектов.
Основным направлением в деятельности компании является внедрение энергосберегающих технологий и автоматизация технологического процесса на базе оборудования KSB (Германия), Wilo (Германия), Danfoss (Дания), ETI (Словения).
Компания ООО «ЮГОВ-ПРОЕКТ» качественно и оперативно выполняет проектно-изыскательные работы на промышленных предприятиях и предприятиях коммунальной сферы.
На сборочных площадях нашей компании производится сборка станций повышения давления и шкафов управления различных конфигураций, как по собственным проектам, так и по схемам, составленным заказчиками.

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

ЮГОВ-ПРОЕКТ, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ЮГОВ-ПРОЕКТ, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Промышленное оборудование». Компания ЮГОВ-ПРОЕКТ, ООО находится по адресу 09100, ул. Гордынского 2, офис 208 в регионе Украина, Белая Церковь. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +380 (63) 536-60-49. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://ugov.uaprom.net. Адрес электронной почты для связи с администрацией - tvk-is@ukr.net.