Югорскремстройгаз, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Югорск
Адрес организации628260
Телефон+7 (34675) 2-36-06, 8-922-425-6666
Официальный сайтhttp://www.ugorsk.ru/prom/remstroygaz
Электронная почтаursgid@mail.ru
Название компанииЮгорскремстройгаз, ООО

Дополнительная информация о компании

Реализация строительных материалов в широком ассортименте, Капитальное строительство, Проектирование зданий и сооружений, Собственная индустрия.

Подробная информация о предприятии

Реализация строительных материалов в широком ассортименте, Строительная деятельность ЮРСГ - направленная на удовлетворение потребностей наших заказчиков в области строительства, путем оказания качественных услуг с применением современных материалов и технологий производства. За последнее десятилетие ООО Югорскремстройгаз внес колосальный вклад в развитие северных регионов, постоянно развиваясь и самосовершенствуясь.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Югорскремстройгаз, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Югорскремстройгаз, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Архитектурные организации, мастерские, Строительство / Строительные организации». Компания Югорскремстройгаз, ООО находится по адресу 628260 в регионе Россия, Югорск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (34675) 2-36-06, 8-922-425-6666. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.ugorsk.ru/prom/remstroygaz. Адрес электронной почты для связи с администрацией - ursgid@mail.ru.