Южная Индустрия, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Волгоград
Адрес организации400081, ул.Ангарская, 15 г
Телефон+7 (8442) 49-49-43, 49-49-44
Официальный сайтhttp://www.u-industry.ru
Электронная почтаinfo@u-industry.ru
Название компанииЮжная Индустрия, ООО

Дополнительная информация о компании

Комплексные поставки для строительства

Подробная информация о предприятии

Основное направление деятельности компании: комплексная поставка черного, нержавеющего и цветного металлопроката, металлических, полиэтиленовых, полипропиленовых и ПВХ труб, трубопроводной арматуры, металлосайдинга и профнастила.
Благодаря гибкому ценообразованию и высокому сервису обслуживания, мы заработали доверие ведущих участников строительного комплекса Волгограда, Волгоградской области и Южного федерального округа. Узнать цену на бесшовную трубу, купить сетку или отводы вы сможете, связавшись с менеджерами по телефону, либо оставив заявку на сайте.
Наша компания предоставляет услуги по доставке металлопродукции нашими автомобилями точно в срок, комплектации и отправки сборных вагонов по территории России, резки и рубки металлопроката под размер.
Наряду с известными позициями металлопроката (труба, балка, лист, уголок, швеллер, арматура), используемых в строительном сегменте рынка, компания ООО "Южная Индустрия" предлагает полиэтиленовые, полипропиленовые и ПВХ трубы, некондицию и б/у трубы, трубопроводную арматуру (отводы, задвижки, затворы, фланцы), профнастил, сетку и метизы. Все необходимое для любого строительного проекта Вы можете получить у нас.
Обладая хорошими знаниями специфики данного рынка и квалифицированным персоналом, мы будем рады продемонстрировать вам профессионализм в сфере поставок металлопроката и оказания сопутствующих услуг.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Южная Индустрия, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Южная Индустрия, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Строительные и отделочные материалы». Компания Южная Индустрия, ООО находится по адресу 400081, ул.Ангарская, 15 г в регионе Россия, Волгоград. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (8442) 49-49-43, 49-49-44. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.u-industry.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@u-industry.ru.