Южная Кабельная Компания, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Краснодар
Адрес организации350001, ул. Новороссийская, 90
Телефон+7 (861) 239-74-38, 267-68-42, 8-928-437-05-15
Официальный сайтhttp://ugkk.tiu.ru
Электронная почтаugkk2010@mail.ru
Название компанииЮжная Кабельная Компания, ООО

Дополнительная информация о компании

Южная кабельная компания предлагает оптом и в розницу широкий выбор кабельной, свето и электротехнической продукции, а так же линейно-сцепной арматуры для линий электропередач

Подробная информация о предприятии

ООО "Южная Кабельная Компания" образовано в январе 2004 года группой инженеров, длительное время специализирующихся в области продаж электротехнической продукции. Основное направление деятельности предприятия – оптовая, розничная торговля указанной продукцией, комплектация объектов электроэнергетики «под ключ».
Наша компания - официальный представитель холдинга ОАО "Севкабель"(г. Санкт-Петербург).
В перечень кабельно-проводниковой продукции, имеющейся на складе, входят: высоковольтные и низковольтные кабели в бумажной и пластмассовой изоляции, в том числе - бронированные, контрольные, силовой кабель NYM; кабели гибкие, самонесущие изолированные провода (СИП), провода монтажные, установочные и прочие, кабельные муфты ЗАО «Термофит» и «Rayhem».
ООО «ЮКК» является официальным представителем ООО «ЭЗОИС-ЮГ» по поставке блочных комплектных трансформаторных подстанций, где применяется надежное и безопасное в эксплуатации оборудование фирмы «АВВ» (Норвегия) и «Schneider Electrik», что гарантирует высокий уровень качества продукции и дальнейшую безотказную работу электроустановки.
ООО «ЮКК» является полномочным представителем в ЮФО ООО «Президент-Нева» Энергетический центр по поставке дизельных и газопоршневых электростанций FG WiLson мощностью от 10 до 2200 кВА, контейнеров производства компании «Президент-Нева», источников бесперебойного питания, газотурбинного и паротурбинного оборудования, котельного оборудования, мини-ТЭЦ на основе российского и зарубежного производства.
Являясь дилером ЗАО «МЗВА» - Московского завода высоковольтной арматуры, мы предлагаем весь спектр высоковольтной продукции, изоляторов, линейно-сцепной арматуры для воздушных линий электропередач, а также арматуры для монтажа провода «Торсада» - СИП фирм «TYCO» (Франция), «ENSTO» (Финляндия).
Особое внимание уделяем приборам учета. В продаже всегда имеется весь спектр счетчиков электрической энергии производства ведущих заводов России «Матрица», «Энергомера», «Инкотекс» По светотехничес

Рубрики компании

Промышленность
Топливо и энергетика

Компания на карте, схема проезда

Южная Кабельная Компания, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Южная Кабельная Компания, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Электронная промышленность, Топливо и энергетика / Энергоснабжение». Компания Южная Кабельная Компания, ООО находится по адресу 350001, ул. Новороссийская, 90 в регионе Россия, Краснодар. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (861) 239-74-38, 267-68-42, 8-928-437-05-15. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://ugkk.tiu.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - ugkk2010@mail.ru.