Южная промышленная компания, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Волгодонск
Адрес организации347360,пр.Курчатова 32,оф.44
Телефон+7 (8639) 24-29-63, +7 (928) 626-54-34
Официальный сайтhttp://upk-ps.narod2.ru
Электронная почтаupk.ps@mail.ru
Название компанииЮжная промышленная компания, ООО

Дополнительная информация о компании

Торгуем металлообрабатывающим оборудованием и станками

Подробная информация о предприятии

ООО «Ю П К» работает на рынке промышленного снабжения предприятий. Мы осуществляем поставки оборудования, оснастки, комплектующих, запасных частей, инструмента и расходных материалов к нему. Имеем опыт по ремонту и модернизации станков и КПО.
Поставляемая продукция:
· Оборудование металлорежущее, кузнечно -прессовое, листогибочное, трубогибочное, термическое, литейное, деревообрабатывающее, грузоподъёмное, сварочное, строительное, и др.
· Оснастка и комплектующие к станкам
· Запасные части к станкам и Кузнечно-Прессовому Оборудованию
· Инструмент для металлообработке и деревообработки
· Гидравлика и пневматика станочная
· Электрика станочная
· Резино-Технические Изделия станочные
В настоящее время мы представляем интересы ведущих отечественных и европейских производителей и поставщиков на рынке промышленного снабжения и постоянно работаем над расширением ассортимента и клиентской базы.
Опытные технологи, а так же сервис-инженеры заводов-производителей готовы оказать квалифицированную помощь при формировании заявки. При наличии технического задания и необходимой документации подобрать комплекс оборудования и соответствующей оснастки и инструмента для производственных линий.
В случае заинтересованности в приобретении продукции, просим Вас направлять запрос (технические задания) по факсу или электронной почте. Мы обязательно ответим Вам и предоставим всю интересующую информацию.

Рубрики компании

Оборудование и инструменты
Промышленность

Компания на карте, схема проезда

Южная промышленная компания, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Южная промышленная компания, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Промышленное оборудование, Промышленность / Металлургия». Компания Южная промышленная компания, ООО находится по адресу 347360,пр.Курчатова 32,оф.44 в регионе Россия, Волгодонск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (8639) 24-29-63, +7 (928) 626-54-34. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://upk-ps.narod2.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - upk.ps@mail.ru.