Южная Теплосберегающая Компания


Общая информация о компании

РегионРоссия - Ростов-на-Дону
Адрес организации344023, пр. Стачки 123/1, оф.3
Телефон+7 (863) 266-92-27, 279-12-91, 296-22-05
Официальный сайтhttp://ytk.su
Электронная почтаtsmceramic1@gmail.com
Название компанииЮжная Теплосберегающая Компания

Дополнительная информация о компании

Реализация TSM Ceramic и выполнение теплоизоляционных работ.

Подробная информация о предприятии

TSM Ceramiс – это микроскопические, пустотелые керамические шарики, которые находятся во взвешенном состоянии в жидкой композиции, состоящей из синтетического каучука, акриловых полимеров и неорганических пигментов. Эта комбинация делает материал легким, гибким, растяжимым. Материал обладает хорошей адгезией к покрываемым поверхностям.
TSM Ceramiс представляет собой суспензию белого цвета, которая после высыхания образует эластичное покрытие.
Материал TSM Ceramiс предназначен для получения покрытия на поверхности любой формы и в самых труднодоступных местах. Может использоваться для покрытия стен, потолков и крыш зданий, трубопроводов, паровых котлов, внутренних стенок транспортных средств, рефрижераторов, морозильных камер и в других областях.
TSM Ceramiс может наноситься на металлическую, бетонную, кирпичную, деревянную, пластиковую, резиновую, картонную и некоторые другие поверхности. Температура поверхности, на которую наносится материал, должна быть от +1С до +150 0С. Материал эксплуатируется при температурах от – 47 С до +260 С.
TSM Ceramiс наносится на поверхность с помощью безвоздушного распылителя или кисти.
Покрытие имеет гарантию 10 лет. Срок эксплуатации свыше 20 лет

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Южная Теплосберегающая Компания - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Южная Теплосберегающая КомпанияНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Строительные и отделочные материалы». Компания Южная Теплосберегающая Компания находится по адресу 344023, пр. Стачки 123/1, оф.3 в регионе Россия, Ростов-на-Дону. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (863) 266-92-27, 279-12-91, 296-22-05. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://ytk.su. Адрес электронной почты для связи с администрацией - tsmceramic1@gmail.com.