Южная Теплосберегающая Компания


Общая информация о компании

РегионРоссия - Ростов-на-Дону
Адрес организации344023, пр. Стачки 123/1, оф.3,4.
Телефон+7 (863) 266-92-27, 279-12-91, 296-22-05
Официальный сайтhttp://sites.google.com/site/tsmceramicug/
Электронная почтаtsmceramicug@gmail.com
Название компанииЮжная Теплосберегающая Компания

Дополнительная информация о компании

Реализация TSM Ceramic и выполнение теплоизоляционных работ.

Подробная информация о предприятии

Наша компания уже несколько лет занимается реализацией сверх-тонкой жидкой теплоизоляции TSM Ceramic и выполнением теплоизоляционных работ с её использованием.
Мы являемся официальными дилерами материала TSM Ceramic. В нашу дилерскую сеть входят 7 представителей в различных регионах, у которых вы можете купить утеплитель.
Компания располагает всеми необходимыми сертификатами на материал. TSM Ceramic может наноситься на металлическую, бетонную, кирпичную, деревянную, пластиковую, резиновую, картонную и некоторые другие поверхности. Температура поверхности, на которую наносится материал от +5 С до +150 С.
Материал эксплуатируется при температурах от – 47 С до +260 С. Покрытие имеет гарантию 10 лет. Срок эксплуатации свыше 20 лет.
TSM Ceramic - антикоррозионный материал.
TSM Ceramic имеет высокий показатель адгезии, что позволяет изолировать покрываемую поверхность от доступа воды и воздуха, тем самым, устраняя потенциал внешней коррозии и образования ржавчины, в отличие от “оберточных теплоизоляторов”, пенополиуретана или минеральной ваты.
TSM Ceramic – экологически чистый материал.
TSM Ceramic не содержит в своем составе ядовитые или вредные субстанции, что позволяет работать с ним в помещениях без дополнительной вентиляции. Материал имеет гигиенические заключения России и Украины.
TSM Ceramic – пожаробезопасный материал.
TSM Ceramic изоляционный материал, который не поддерживает горение. Пленка толщиной 1, 0 мм обугливается при температуре 500 С и разлагается при температуре 840 С, выделяя окись углерода и азота, что способствует замедлению распространения пламени. Материал соответствует требованиям пожарной безопасности, имеет заключения пожарных лабораторий Украины и России
TSM Ceramic - жидкая изоляция, наносится подобно краске, действует как тепловая защита.

Рубрики компании

Строительство

Компания на карте, схема проезда

Южная Теплосберегающая Компания - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Южная Теплосберегающая КомпанияНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Строительные работы». Компания Южная Теплосберегающая Компания находится по адресу 344023, пр. Стачки 123/1, оф.3,4. в регионе Россия, Ростов-на-Дону. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (863) 266-92-27, 279-12-91, 296-22-05. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://sites.google.com/site/tsmceramicug/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - tsmceramicug@gmail.com.