Южно-Российская метизная компания


Общая информация о компании

РегионРоссия - Ростов-на-Дону
Адрес организацииул.Белорусская, 165, г.Ростов-на-Дону, РФ, 344056
Телефон+7 (863) 246-76-47 Факс: +7 (863) 290-89-46
Электронная почтаurmk@mail.ru
Название компанииЮжно-Российская метизная компания

Дополнительная информация о компании

Производство и продажа метизных изделий (кольца стопорные, масленки, гвозди, шурупы, шпильки, скобы, пружины, винты, болты, гайки, шайбы, заклепки, дюбеля, шплинты, анкеры).

Подробная информация о предприятии

Винты, болты, гайки, шайбы, заклепки точеные из металла. Гвозди, гвозди с широкой шляпкой, шпильки и скобы из металла. Крепежные изделия, фиксирующие устройства металлические промышленные. Мелкая металлическая продукция различного применения.. Металлические и скобяные изделия, ручной инструмент. Оборудование для смазки и маслоочистки. Пружины, рессоры, механические амортизаторы и демпферы из металла. Скобяные изделия

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Южно-Российская метизная компания - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Южно-Российская метизная компанияНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Строительные и отделочные материалы». Компания Южно-Российская метизная компания находится по адресу ул.Белорусская, 165, г.Ростов-на-Дону, РФ, 344056 в регионе Россия, Ростов-на-Дону. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (863) 246-76-47 Факс: +7 (863) 290-89-46. Адрес электронной почты для связи с администрацией - urmk@mail.ru.