Южно-Уральский механический завод, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Кувандык
Адрес организации462241, пр-т Мира, 44
Телефон(35361) 39-2-49
Официальный сайтhttp://www.oooyumz.ru
Электронная почтаpromstanki2010@mail.ru
Название компанииЮжно-Уральский механический завод, ООО

Дополнительная информация о компании

Производство кузнечно-прессового и металлообрабатывающего оборудования

Подробная информация о предприятии

Станкостроительное предприятие ООО «Южно-Уральский механический завод» выражает свое уважение и приглашает к сотрудничеству. Предлагаем к поставке кузнечно-прессовое, металлообрабатывающее оборудование.
ООО "ЮУМЗ" занимается проектировкой и производством специализированного оборудования по заказу таких компаний как ОАО «РЖД» и Газпром. Примером является уникальный специализированный 6-ти координатный станок с УЧПУ СФС-02 для восстановления восьми изношенных поверхностей автосцепки путем механической обработки за одну установку после наплавки, станок УСШ-01 для механической обработки шипа автосцепки после наплавки, станок по обработке буксы тележки вагона, станок по обработке пневмоцилиндра откидного устройства грузового полувагона типа думкар.
Наши клиенты - это около 1000 промышленных предприятий различных регионов России; судостроительные и моторостроительные заводы, нефтяные и нефтеперерабатывающие компании, и частные небольшие предприятия. В настоящее время завод постоянно расширяет номенклатуру производимого и продаваемого оборудования, решая при этом технологические проблемы предприятий, включающие в себя подбор и поставку современного высокоэффективного, в том числе с ЧПУ, оборудования вместе с технологией обработки деталей.
ООО "Южно-Уральский механический завод" - это надежный и ответственный партнер. На сегодняшний день мы занимаем одну из ведущих позиций по поставкам промышленного оборудования на российском рынке и стремимся к взаимовыгодному долговременному сотрудничеству со всеми нашими клиентами.

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

Южно-Уральский механический завод, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Южно-Уральский механический завод, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Промышленное оборудование». Компания Южно-Уральский механический завод, ООО находится по адресу 462241, пр-т Мира, 44 в регионе Россия, Кувандык. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (35361) 39-2-49. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.oooyumz.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - promstanki2010@mail.ru.