Южноуральский армтурно изоляторный завод, ОАО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Южно-Уральск
Адрес организацииул. Заводская, 1
Телефон+7 (35134) 9-85-64, 4-27-92
Официальный сайтhttp://www.aiz.ru
Электронная почтаenavruzova@yandex.ru
Название компанииЮжноуральский армтурно изоляторный завод, ОАО

Дополнительная информация о компании

Производство стеклянных, фарфоровых изоляторов и линейной арматуры

Подробная информация о предприятии

Южноуральский арматурно- изоляторный завод был основан в 1957 году и является уникальным для энергетической отрасли предприятием, cовместившим на одной площадке несколько производств: стекольное, фарфоровое, кузнечно-прессовое и литейное.
Продукция ЮАИЗ проходит типовые и периодические испытания в независимых национальных и международных испытательных центрах, завод имеет возможность провести дополнительные испытания в соответствии с особыми требованиями заказчика.
Изоляторы и линейная арматура производства ОАО «ЮАИЗ» допущены к применению во всех энергетических системах как продукция, прошедшая аттестацию согласно требований ОАО «ФСК ЕЭС».

Рубрики компании

Промышленность

Компания на карте, схема проезда

Южноуральский армтурно изоляторный завод, ОАО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Южноуральский армтурно изоляторный завод, ОАОНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Легкая промышленность». Компания Южноуральский армтурно изоляторный завод, ОАО находится по адресу ул. Заводская, 1 в регионе Россия, Южно-Уральск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (35134) 9-85-64, 4-27-92. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.aiz.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - enavruzova@yandex.ru.