Южные ворота, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Оренбург
Адрес организацииул. Кобозева, 1
Телефон(3532) 34-11-99
Официальный сайтhttp://uvhotel.ru
Электронная почтаuvhotel@mail.ru
Название компанииЮжные ворота, ООО

Дополнительная информация о компании

Бизнес-отель на 23 номера с кафетерием и конференц-залом на 50 человек

Подробная информация о предприятии

Бизнес-отель расположен в историческом центре города на территории бизнес-центра «Южные Ворота», такой тандем дает большие преимущества деловым людям и позволяет им решать свои вопросы в одном месте.
Гостям города, приехавшим в командировку или на важную встречу предлагаются 23 уютных номера с удобствами, из них: 16 одноместных, 4 двуместных, 3 номера категории «VIP». Комнаты оснащены всем необходимым для приятного отдыха и работы: удобная мебель, телевизор, холодильник, кондиционер, сейф, телефон, доступ в Интернет.
В услуги отеля входит:
• проживание;
• европейский завтрак;
• оборудованный конференц-зал на 50 человек;
• услуги прачечной;
• охраняемая стоянка с двумя подъездными путями со стороны улиц Кобозева Бурзянцева.
Отличительной чертой нового бизнес-отеля «Южные Ворота» является высокий уровень обслуживания и развитая инфраструктура:
• фитнес-центр «Forme Extreme», где отдыхающие смогут поддерживать свою физическую форму
в тонусе; • просторный и уютный ресторан быстрого обслуживания, где гостям предложат сытные
разнообразные обеды.
В отеле Вам помогут грамотно организовать проведение конференций, круглых столов, семинаров, тренингов, обеспечат всей необходимой информацией, разработают меню кофе-брейков и с удовольствием предоставят просторный оборудованный конференц-зал.
Продуманное расположение, развитая инфраструктура, безукоризненное обслуживание, гостеприимные и отзывчивые сотрудники – в «Южных Воротах» есть все необходимое для деловых гостей, ценящих свое время.
Надеемся, что, узнав о бизнес-отеле «Южные Ворота», Вы непременно приедете к нам, а мы сделаем все возможное, чтобы командировка была в удовольствие.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Южные ворота, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Южные ворота, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Туризм и отдых / Гостиницы, Услуги / Конференции, конгрессы – организация, обслуживание». Компания Южные ворота, ООО находится по адресу ул. Кобозева, 1 в регионе Россия, Оренбург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (3532) 34-11-99. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://uvhotel.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - uvhotel@mail.ru.