Юкон, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Щекино
Адрес организации301240, г.Щекино, ул.Пионерская, д.32
Телефон(48751) 5-43-82, 8-920-757-02-13
Официальный сайтhttp://ukonprom.ru
Электронная почтаsviridovjuri@mail.ru
Название компанииЮкон, ООО

Дополнительная информация о компании

Производим: деревянные окна, евро окна, двери, стальные двери, металлоконструкции, пенобетон, шпалы пропитанные.

Подробная информация о предприятии

Информация о выпускаемой продукции:
I . С 2000 года ООО «Юкон» производит шпалы деревянные тип II, сечением 160мм х 230мм х 2750мм, пропитанные автоклавным способом под давлением по способу вакуум-давление-вакуум, а также любые комплекты брусьев для стрелочных переводов. Для пропитки используется антисептик – каменноугольное масло.
ООО «Юкон» является обладателем запатентованной технологии пропитки древесины препаратом «Ултан» - отечественным аналогом антисептиков, применяемых в странах ЕС.
II. ООО «Юкон» осуществляет изготовление металлоконструкций и металлоизделий с 1997 г. На данный момент предприятие занимается изготовлением и поставкой:
- строительных конструкций (фермы, балки, каркасы и т. п. );
- опор трубопроводов (скользящие, диэлектрические, катковые, стационарные);
- а также производит декоративные решётки, всевозможные ограждения, металлические двери с отделкой и без, гаражи сборно-разборные (без крана), гаражные ворота и другие изделия.
III. С 2001г. ООО «Юкон» является производителем дверных блоков филенчатых из массива сосны и деревянных оконных блоков, в т. ч. «ЕВРО»:
- наиболее привычное по конструкции двойное окно с листовым остеклением, изготавливаемое по исторически существующей в России технологии;
- двойной оконный блок ОР-1, раздельной конструкции с листовым остеклением;
- оконный блок ОС-1, спаренной конструкции с листовым остеклением;
- оконный блок тройной ОРС, раздельно-спаренной конструкции с листовым остеклением;
- «ЕВРО»окно со стеклопакетом и использованием фурнитуры ведущих европейских производителей.
Предоставляем гарантию.
В 2008 г. ООО «Юкон» освоило новый вид деятельности – производство пенобетона.
Пенобетон экологичен и долговечен, обладает отличными звуко- и теплоизоляционными свойствами, он идеально регулируют температуру в помещении и создает микроклимат схожий с микроклиматом деревянного дома. Этот материал может активно использоваться для строительства жилых и промышленных комплексов.
По стоим

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Юкон, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Юкон, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Двери, заборы, ограждения, Строительство / Изделия из дерева и пробки, Строительство / Строительные и отделочные материалы». Компания Юкон, ООО находится по адресу 301240, г.Щекино, ул.Пионерская, д.32 в регионе Россия, Щекино. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (48751) 5-43-82, 8-920-757-02-13. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://ukonprom.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - sviridovjuri@mail.ru.