Юмикс-НН


Общая информация о компании

РегионРоссия - Нижний Новгород
Адрес организацииул.Героя Смирнова, 1-а, г.Нижний Новгород, РФ, 603016
Телефон+7 (831) 257-74-77
Официальный сайтhttp://www.umix.ru/
Электронная почтаumixnn@mail.ru
Название компанииЮмикс-НН

Дополнительная информация о компании

Оптовая торговля: сантехника (санфаянс, ванны чугунные, поддоны, керамическая плитка, мебель для ванных комнат, трубы п/х, сантехарматура, котлы, трубы полипропиленовые).

Подробная информация о предприятии

Домашняя мебель, плетеные и тростниковые изделия. Изделия из каучука, резины и пластика для промышленного использования. Керамические и стеклянные изделия, фаянс, фарфор, хрусталь. Оборудование нагревательное, холодильное, кондиционеры воздуха. Санитарно-технические изделия и аксессуары для ванных комнат. Строительные материалы и поставляемые комплектующие. Трубы, патрубки, трубопроводы и шланги из пластика

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Юмикс-НН - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Юмикс-НННаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Сантехника, Строительство / Строительные и отделочные материалы». Компания Юмикс-НН находится по адресу ул.Героя Смирнова, 1-а, г.Нижний Новгород, РФ, 603016 в регионе Россия, Нижний Новгород. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (831) 257-74-77. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.umix.ru/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - umixnn@mail.ru.