ЮМИНИ, ООО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Харьков
Адрес организацииУкраина, г. Харьков, ул. Сумская, 7, офис 11
Телефон+3 (057) 771-03-83, +3 (098) 283-14-95, +3 (063) 374-92-26
Официальный сайтhttp://umini.org/
Электронная почтаzinivan@yahoo.com
Название компанииЮМИНИ, ООО

Дополнительная информация о компании

Юридические услуги в Харькове и Украине, представительство интересов в суде, хозяйственное право, гражданское право, бухгалтерское сопровождение

Подробная информация о предприятии

Юридическая компания «ЮМИНИ» надеется увидеть Вас среди своих клиентов и готова оказать юридические услуги любого направления и уровня сложности.
Вы, как Клиент нашей компании, можете рассчитывать на индивидуальный и профессиональный подход в решении, как первичных задач, связанных с организацией собственного дела, так и других заданий, касающихся юридического сопровождения бизнеса и укрепления Ваших позиций на рынке.
Основополагающие принципы отношения к нашему клиенту построены на конфиденциальности, честности, порядочности, добросовестности и профессионализме, что станет надежной опорой в реализации, защите и восстановлению Ваших прав и интересов.
Постоянная практика по выполнению различного рода поручений при разрешении разных категорий споров позволяет заранее проинформировать Вас о сильных и слабых сторонах возникших правоотношений, определить возможные результаты в каждом конкретном случае.
Мы предлагаем:
• Выявить необходимую юридическую информацию необходимую именно Вам;
• Просчитать все возможные риски и юридические нюансы;
• Предложить Вам оптимальную схему действий для достижения желаемого результата;
• Обеспечить после консультационное сопровождение и юридическую помощь.

Рубрики компании

Юридические услуги

Компания на карте, схема проезда

ЮМИНИ, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ЮМИНИ, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Юридические услуги / Разное, Юридические услуги / Юридические услуги». Компания ЮМИНИ, ООО находится по адресу Украина, г. Харьков, ул. Сумская, 7, офис 11 в регионе Украина, Харьков. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +3 (057) 771-03-83, +3 (098) 283-14-95, +3 (063) 374-92-26. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://umini.org/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - zinivan@yahoo.com.