Юнидад, ООО Custo™


Общая информация о компании

РегионУкраина - Киев
Адрес организации03113, ул. Полковника Шутова 9А
Телефон+38 (097) 8-297-286
Официальный сайтhttp://www.custo.com.ua
Электронная почтаaleksandr@custo.com.ua
Название компанииЮнидад, ООО Custo™

Дополнительная информация о компании

Оптовая продажа натуральной европейской косметики ручной работы (мыло, шарики для ванн, соль, молочко, шоколадные маски, сахарные и солевые скрабы, йогурты для тела, масла в твердом виде.

Подробная информация о предприятии

Основным направлением нашей деятельности является оптовая продажа европейской натуральной косметики ручного производства для ванны и душа. Наша компания является официальным представителем рижской мыловаренной фабрики «Cita Lieta» в Украине. Мы предлагаем Вашему вниманию мыло, шарики, соли, молоко для ванн и другие продукты изготовленные на основе натуральных ингредиентов.
Ассортимент нашего мыла – это более 90 видов самых изысканных ароматов, натуральных наполнителей, неповторимых цветовых решений. Более 50 видов бурлящих шаров для ванн, молоко и соли с пеной для ванн, формовое мыло.
Наша новинка - мыло по индивидуальному заказу. мы можем изготовить мыло и другие наши продукты с желаемыми Вами ароматами и добавками. Мыло, с нанесенным на него логотипом Вашей компании-это новое и интересное решение для корпоративных сувениров. Также можно выбрать любую декоративную форму мыла.
Приглашаем к сотрудничеству дистрибьюторов и оптовых покупателей. Наша компания - это коллектив профессионалов, всегда открытый для сотрудничества, рады будем видеть Вас в числе своих партнеров.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Юнидад, ООО Custo™ - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Юнидад, ООО Custo™Направлениями деятельности компании являются «Товары / Косметика, парфюмерия и средства гигиены». Компания Юнидад, ООО Custo™ находится по адресу 03113, ул. Полковника Шутова 9А в регионе Украина, Киев. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +38 (097) 8-297-286. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.custo.com.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - aleksandr@custo.com.ua.