Юникор


Общая информация о компании

РегионРоссия - Дзержинск
Адрес организациипр-т Ленина, 107-б, г.Дзержинск, Нижегородская обл., РФ, 606016
Телефон+7 (8313) 25-33-33 Факс: +7 (8313) 25-33-33
Официальный сайтhttp://www.unikorauto.ru
Электронная почтаunikor@unikorauto.ru
Название компанииЮникор

Дополнительная информация о компании

Торговля: легковые автомобили, запчасти к ним. Услуги автосервиса, антикоррозионная обработка автомобилей, установка автосигнализаций и услуги автотюнинга, центр кузовного ремонта.

Подробная информация о предприятии

Компоненты и запасные части кузовов автомобилей и автотранспортных средств. Техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств. Узлы, детали и запасные части двигателя, топливной системы, выхлопной и охлаждающей системы, систем нагревания и кондиционирования воздуха автомобилей и автотранспортных средств, трансмиссий, рулевого управления, тормозов, подвески автомобилей и автотранспортных средств. Электрооборудование, аккумуляторы для автомобилей и автотранспортных средств

Рубрики компании

Автомобили

Компания на карте, схема проезда

Юникор - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ЮникорНаправлениями деятельности компании являются «Автомобили / Автосервисы». Компания Юникор находится по адресу пр-т Ленина, 107-б, г.Дзержинск, Нижегородская обл., РФ, 606016 в регионе Россия, Дзержинск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (8313) 25-33-33 Факс: +7 (8313) 25-33-33. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.unikorauto.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - unikor@unikorauto.ru.