ЮниКредит Атон


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииЧистопрудный бул., 17, стр.1, г.Москва, РФ, 101000
Телефон+7 (495) 777-88-77 (многоканальный)
Официальный сайтwww.aton.ru
Электронная почтаaton@aton.ru
Название компанииЮниКредит Атон

Дополнительная информация о компании

Торговля: государственные и корпоративные ценные бумаги, акции. Управление активами; инвестиционная деятельность; корпоративное финансирование; слияние и поглощений компаний, аналитическая деятельность.

Подробная информация о предприятии

Брокеры по финансовым фьючерсам и опционам, ценным бумагам, агенты на фондовых биржах. Инвестиционные финансовые компании. Консалтинг, консультанты по управлению, менеджменту. Независимые финансовые консультанты по инвестициям. Торговые и инвестиционные банки. Финансовые компании

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

ЮниКредит Атон - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ЮниКредит АтонНаправлениями деятельности компании являются «Бизнес и финансы / Брокерские организации, Бизнес и финансы / Инвестиционные компании и фонды». Компания ЮниКредит Атон находится по адресу Чистопрудный бул., 17, стр.1, г.Москва, РФ, 101000 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 777-88-77 (многоканальный). Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - www.aton.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - aton@aton.ru.