ЮНИКС, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организациим. Кунцевская ул. Петра Алексеева 12
Телефон+ 7 (495) 995 06 05, 232 02 65
Официальный сайтhttp://td-unix.ru/
Электронная почта9950605@bk.ru
Название компанииЮНИКС, ООО

Дополнительная информация о компании

Сухие смеси, цемент, клей для плитки, мозаики и камня, декоративные затирки на полимерной основе и прочие отделочные и строительные материалы.

Подробная информация о предприятии

В Юникс, Вы сможете найти отделочные материалы и сухие смеси: клея для керамогранита и мозаики, штукатурку, шпаклевку, керамогранит, утеплители, керамзит, грунтовку, строительные смеси, цемент, песок, фанеру, гипсокартон, ПГП, блоки, кирпич, затирка для швов, затирка для камня, и многое другое – тысячи позиций товара и широкий выбор их производителей, отделочные материалы от Российских (Ивсил, Юнис, Фарвест, Старатели, Волма…), до известных зарубежных компаний (Литокол, Церезит, Кнауф, Ветанит, Вебер…)
Предоставляемые нами низкие цены на строительные и отделочные материалы, сухие смеси для строительных и торгующих организаций, обусловлены прямыми поставками с заводов изготовителей. Мы хотим, чтобы предлагаемые нами отделочные материалы и наша продукция в целом, была осознанным выбором и экономически обоснованной сделкой на долгие годы, позволяла нашим клиентам решать строительные задачи любой сложности.
Декоративная затирка для межплиточных швов мозаики, керамогранита, плитки и камня!
Способность светиться в темноте, эксклюзивные расцветки (54 вида) с эффектом металлик, постоянство цвета и лёгкость очистки, на всех типах плитки!
Для выполнения внутренней и наружной облицовки:
- полов и стен, в том числе в ванных комнатах, душевых кабинах, полов с подогревом, кухонных рабочих поверхностей, барных стоек, террас, балконов и бассейнов.
Пр-во: ИТАЛИЯ

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

ЮНИКС, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ЮНИКС, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Строительные и отделочные материалы». Компания ЮНИКС, ООО находится по адресу м. Кунцевская ул. Петра Алексеева 12 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - + 7 (495) 995 06 05, 232 02 65. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://td-unix.ru/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - 9950605@bk.ru.