ЮНИЛЕВЕР РУСЬ. Московское представительство


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации4-й Лесной пер., 4, г.Москва, РФ, 125047
Телефон+7 (495) 745-75-00
Официальный сайтhttp://www.unilever.ru
Электронная почтаdomain.russia@unilever.com
Название компанииЮНИЛЕВЕР РУСЬ. Московское представительство

Дополнительная информация о компании

Производство и торговые поставки: продукты питания (чаи "Брук бонд", "Липтон", "Беседа"); маргарины ("Рама", "Кальве", "Альгида", "Делми"); товары для гигиены тела ( "Рексона", "Сансилк", "Термасилк", "Тимотей", "Пепсодент"); товары для гигиены дома ("Омо", "Санлайт", "Доместос"); торговые поставки: сырье и ингредиенты для парфюмерии, для производства продуктов питания.

Подробная информация о предприятии

Косметика, парфюмерия, гигиенические и туалетные принадлежности. Косметические средства для волос, кожи и зубов. Масла и жиры растительные и животные пищевые. Моющие и чистящие средства, отбеливающие вещества, бытовая химия. Продукты питания. Химические продукты. Чай. Чистящие и моющие принадлежности и средства для домашнего хозяйства

Рубрики компании

Медицина, красота и здоровье

Компания на карте, схема проезда

ЮНИЛЕВЕР РУСЬ. Московское представительство - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ЮНИЛЕВЕР РУСЬ. Московское представительствоНаправлениями деятельности компании являются «Медицина, красота и здоровье / Фармацевтические препараты». Компания ЮНИЛЕВЕР РУСЬ. Московское представительство находится по адресу 4-й Лесной пер., 4, г.Москва, РФ, 125047 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 745-75-00. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.unilever.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - domain.russia@unilever.com.