Юргинский машзавод (Юрмаш)


Общая информация о компании

РегионРоссия - Юрга
Адрес организацииул.Шоссейная, 3, г.Юрга, Кемеровская обл., РФ, 652050
Телефон+7 (38451) 7-40-07 Факс: +7 (38451) 4-12-09
Официальный сайтhttp://www.yumz.ru
Электронная почтаyumz@yumz.ru
Название компанииЮргинский машзавод (Юрмаш)

Дополнительная информация о компании

Горно-шахтное оборудование для очистных забоев, конвейеры забойные скребковые, перегружатели скребковые; навесное оборудование к тракторам; краны самоходные на пневмоходу; погрузчики фронтальные к колесным тракторам; погрузчики-экскаваторы; валки холодного проката; маслоотжимное оборудование: прессы, жаровни; прицепы к легковым автомобилям - торговые ларьки. Производство: прессовые поковки, кольца раскатные, молотовые поковки и штамповки; литье стальное , чугунное, цветное, точное; кузнечные слитки, сифонные слитки.

Подробная информация о предприятии

Дополнительные приспособления, компоненты и запасные части для сельскохозяйственных машин и оборудования. Железные и стальные слитки, заготовки для проката (биллеты), горячекатаная листовая и полосовая сталь. Комплектующие, запасные части и принадлежности для погрузочно-разгрузочного и подъемно-транспортного оборудования. Компоненты и вспомогательное оборудование прокатных станов. Краны подъемные передвижные. Легкие прицепы, дома-автоприцепы для путешествий и жилые дома-прицепы. Литье из цветных металлов. Машины и оборудование для подземных горных и шахтных работ, землеройные и дорожно-строительные. Металлические изделия различного назначения. Стальное литье. Установки и оборудование для производства пищевого растительного масла и жира. Чугунное литье

Рубрики компании

Промышленность

Компания на карте, схема проезда

Юргинский машзавод (Юрмаш) - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Юргинский машзавод (Юрмаш)Направлениями деятельности компании являются «Промышленность / Металлургия». Компания Юргинский машзавод (Юрмаш) находится по адресу ул.Шоссейная, 3, г.Юрга, Кемеровская обл., РФ, 652050 в регионе Россия, Юрга. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (38451) 7-40-07 Факс: +7 (38451) 4-12-09. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.yumz.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - yumz@yumz.ru.