Юргон


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организациипр-д 4806, 6, офис 426, г.Зеленоград, г.Москва, РФ, 124460
Телефон+7 (495) 980-22-78
Официальный сайтhttp://www.urgon.ru
Электронная почтаsales@urgon.ru
Название компанииЮргон

Дополнительная информация о компании

Производство и торговля: тубы алюминиевые с четырехцветной внешней печатью, внутренней лакировкой; контрактное производство: изготовление, фасовка и упаковка под торговой маркой клиента продуктов косметической, фармацевтической промышленности, бытовой химии. Производство: зубная паста, кремы, шампуни.

Подробная информация о предприятии

Консалтинг, консультанты по промышленному проектированию, промышленному дизайну. Косметика, парфюмерия, гигиенические и туалетные принадлежности. Косметические средства для волос, кожи и зубов. Крышки, пробки, колпачки, упаковочные тубы и тюбики из металла. Трубы и трубки из цветных металлов и сплавов. Услуги специальной высокой и офсетной печати, упаковки, наполнения и стерилизации для фармацевтической и косметической промышленности

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Юргон - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ЮргонНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Упаковочная промышленность, Товары / Косметика, парфюмерия и средства гигиены». Компания Юргон находится по адресу пр-д 4806, 6, офис 426, г.Зеленоград, г.Москва, РФ, 124460 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 980-22-78. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.urgon.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - sales@urgon.ru.