Юридическая фирма Барристер, ООО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Донецк
Адрес организации83001, ул. 50-летия СССР, дом 110, оф.60-61
Телефон+38(062) 335-28-83
Официальный сайтhttp://www.zakonno.com.ua
Электронная почтаdrobytko@zakonno.com.ua
Название компанииЮридическая фирма Барристер, ООО

Дополнительная информация о компании

Юридические услуги Донецк,Киев, Украина, услуги адвоката, регистрация предприятий, обжалование решений налоговых и таможенных органов.

Подробная информация о предприятии

. С момента основания фирмы она активно присутствует на рынке профессиональных юридических услуг, что подтверждается положительными результатами в деятельности фирмы, вошедшие в учебники и сборники судебной практики. Сплоченный коллектив фирмы объединяет в своих рядах профессиональных адвокатов, имеющих значительный стаж юридической работы. Сотрудники фирмы за активную добросовестную деятельность отмечены дипломом Союза адвокатов Украины. Наличие у сотрудников фирмы свидетельств о праве на занятие адвокатской деятельностью обеспечивает наличие дополнительных прав и механизмов в работе адвоката по представлению интересов клиента и гарантирует обеспечение конфиденциальности (адвокатская тайна). Юридическая фирма «Барристер» поддерживает деловые и партнерские отношения с иностранными юридическими фирмами, что позволяет расширить географию представления интересов украинских предприятий за границей, а иностранных субъектов на территории Украины. Кроме адвокатской деятельности сотрудники фирмы участвуют в рассмотрении споров в третейском суде при Донецкой Торгово-промышленной палате в качестве третейских судей.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Юридическая фирма Барристер, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Юридическая фирма Барристер, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Юридические услуги / Адвокатские услуги, Юридические услуги / Регистрация и ликвидация предприятий, Юридические услуги / Юридические услуги». Компания Юридическая фирма Барристер, ООО находится по адресу 83001, ул. 50-летия СССР, дом 110, оф.60-61 в регионе Украина, Донецк. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +38(062) 335-28-83. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.zakonno.com.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - drobytko@zakonno.com.ua.