ЮРИДИЧЕСКИЙ ДЕПАРТАМЕНТ, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Псков
Адрес организации180007, Россия, Псков, Рижский пр-кт, 5 А
Телефон8 (8112) 57-10-30
Официальный сайтhttp://www.legal60.ru
Электронная почтаlegalno@inbox.ru
Название компанииЮРИДИЧЕСКИЙ ДЕПАРТАМЕНТ, ООО

Дополнительная информация о компании

Обслуживание бизнеса, Представительство в судах всех инстанций

Подробная информация о предприятии

ООО «Юридический департамент» на сегодняшний день является одной из наиболее активно развивающихся юридических фирм в Псковской области оказывающих полный спектр юридических услуг. Профессиональный административный ресурс компании и высокая квалификация наших юристов позволяют оперативно и грамотно оказывать необходимую юридическую помощь, что является немаловажным в современных условиях ведения бизнеса или просто повседневной жизни. Сотрудники нашей компании проходят серьезную подготовку и имеют большой опыт работы, что позволяет в кратчайшие сроки профессионально разрешить возникший вопрос. Цель работы нашей компании заключается в построении взаимовыгодных партнерских отношений основанных на предоставлении максимально качественных услуг.
Принципы деятельности нашей фирмы - высокое качество и оперативность предоставления юридических услуг, индивидуальный подход к каждому клиенту, квалифицированное разрешение поставленных перед нами задач. Кроме того, наша компания уделяет большое внимание сохранению деловой репутации и личной безопасности клиента, а также хранению полученной конфиденциальной информации. Мы готовы быть надежным и добросовестным партнером в бизнесе каждого нашего клиента, с момента регистрации предприятия и на каждом этапе его развития. Мы предоставим Вам надежное юридическое сопровождение и с готовностью возьмем на себя разрешение и урегулирование значительной части правовых вопросов. ООО «Юридический департамент» обеспечит защиту Ваших прав и интересов, поможет получить ответы на важные для Вас правовые вопросы и найти юридически грамотное решение в каждой конкретной ситуации. Получите профессиональную юридическую консультацию в Пскове, проанализируйте возможности и обсудите возникшие правовые вопросы со специалистами нашей фирмы при личной встрече в офисе компании.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

ЮРИДИЧЕСКИЙ ДЕПАРТАМЕНТ, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ЮРИДИЧЕСКИЙ ДЕПАРТАМЕНТ, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Юридические услуги / Адвокатские услуги, Юридические услуги / Разное, Юридические услуги / Юридические услуги». Компания ЮРИДИЧЕСКИЙ ДЕПАРТАМЕНТ, ООО находится по адресу 180007, Россия, Псков, Рижский пр-кт, 5 А в регионе Россия, Псков. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 8 (8112) 57-10-30. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.legal60.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - legalno@inbox.ru.