Ютекс, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Иваново
Адрес организации153024, ул.Полка Нормандия-Неман,д.3-б
Телефон(4932) ф. 37-18-99; 41-93-48; 40-86-82.
Официальный сайтhttp://www.uteks.narod.ru
Электронная почтаuteks2010@mail.ru
Название компанииЮтекс, ООО

Дополнительная информация о компании

Мы производим разнообразные модели КПБ, подушки, одеяла, матрацы, думки, покрывала

Подробная информация о предприятии

ООО «ЮТЕКС» - производственное предприятие, специализирующееся на выпуске высококачественного элитного постельного белья. Мы производим разнообразные модели КПБ под торговой маркой «Нежный сон». В постоянном ассортименте фирмы и недорогие классические модели из хлопчатобумажных тканей, и «королевские» КПБ из бязи с шитьём и вышивкой, а так же изысканное постельное бельё из атласа и креп-сатина.
В настоящее время кроме элитных КПБ ООО «ЮТЕКС» выпускает такие сопутствующие товары как: подушки, одеяла, матрацы, думки, покрывала. Вся продукция сертифицирована и пользуется заслуженным успехом у покупателей.
Для наших постоянных клиентов и торговых партнеров предусмотрены различные системы скидок, гибкие схемы коммерческих взаиморасчетов. Будем рады сотрудничеству!С уважением к вам!

Рубрики компании

Одежда и обувь

Компания на карте, схема проезда

Ютекс, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Ютекс, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Одежда и обувь / Постельное белье». Компания Ютекс, ООО находится по адресу 153024, ул.Полка Нормандия-Неман,д.3-б в регионе Россия, Иваново. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (4932) ф. 37-18-99; 41-93-48; 40-86-82.. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.uteks.narod.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - uteks2010@mail.ru.