ЮТЕРМ, ООО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Харьков
Адрес организации61085, ул. Астрономическая 23, к 25.
Телефон+38 (091) 300-34-36
Официальный сайтhttp://uterm.org.ua
Электронная почтаuterm@uterm.org.ua
Название компанииЮТЕРМ, ООО

Дополнительная информация о компании

Компания ЮТЕРМ является лидером во внедрении инновационных технологий в области отопления, кондиционирования и вентиляции

Подробная информация о предприятии

Проектирование и монтаж систем с использованием нетрадиционных и альтернативных источников энергии. Отопление и вентиляция бассейнов, спортзалов и аквапарков. Отопление, вентиляция и кондиционирование офисов и офисных центров. Отопление, горячее водоснабжение, вентиляция и кондиционирование частных домов, коттеджей и квартир. Отопление, вентиляция и кондиционирование торговых центров. Отопление, вентиляция и кондиционирование производственных помещений и складов.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

ЮТЕРМ, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ЮТЕРМ, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Вентиляционные системы и оборудование, Оборудование и инструменты / Кондиционеры и климатические установки». Компания ЮТЕРМ, ООО находится по адресу 61085, ул. Астрономическая 23, к 25. в регионе Украина, Харьков. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +38 (091) 300-34-36. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://uterm.org.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - uterm@uterm.org.ua.