ЮТЭК, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Челябинск
Адрес организацииЧелябинск ул. Сибирский переезд, 1/2
Телефон+7 (351) 256-08-82
Официальный сайтhttp://www.yutk.ru
Электронная почтаseo@deklarant74.ru
Название компанииЮТЭК, ООО

Дополнительная информация о компании

Группа компаний ЮТЭК, Контейнерные перевозки, вагонные отправки со станции Челябинск-Грузовой. Таможенный сервис. СВХ. Страхование грузов.

Подробная информация о предприятии

Мы организуем перевозку грузов любыми типами контейнеров, включая большегрузные 40-футовые контейнеры. А также осуществляем прием и отправку грузов перевозимых в крытых вагонах и в полувагонах, разрабатываем и утверждаем эскизы, схемы, чертежи для размещения техники на открытом подвижном составе, в том числе негабаритных грузов. К услугам наших клиентов весь спектр складских услуг: прием, терминальная обработка груза, подготовка груза к отправке, ответхранение и т. д. Кроме того, у нас Вы получите качественный таможенный сервис.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

ЮТЭК, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ЮТЭК, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Транспорт и перевозки / Перевозки железнодорожные, Транспорт и перевозки / Транспортно-экспедиторские услуги». Компания ЮТЭК, ООО находится по адресу Челябинск ул. Сибирский переезд, 1/2 в регионе Россия, Челябинск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (351) 256-08-82. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.yutk.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - seo@deklarant74.ru.