Ярбейка, подразделение ООО Москит


Общая информация о компании

РегионРоссия - Ярославль
Адрес организацииул.Суздальская, 27, г.Ярославль, РФ, 150030
Телефон+7 (4852) 44-82-23 Факс: +7 (4852) 44-82-23
Официальный сайтhttp://www.yarbeika.ru
Электронная почтаinfo@yarbeika.ru
Название компанииЯрбейка, подразделение ООО Москит

Дополнительная информация о компании

Изготовление косой и долевой бейки (полный комплекс услуг). Производство сложной бейки, "потника" для головных уборов из бязи, поролона, спанбонда, Изготовление канта, манжет, атласных лент. Продажа оборудования для резки ткани, намотки ткани, складывания и сшивания материала.

Подробная информация о предприятии

Ленты и тесьма текстильные. Мужские рубашки, сорочки. Отделка, шнуры, тесьма плетеная и бахрома текстильные. Текстильные машины и оборудование для обработки тканей (декатирование, пропаривание, кондиционирование, обмер, сматывание, заложение складок, раскрой, формирование кромок). Услуги фабричного пошива одежды и текстильных изделий

Рубрики компании

Одежда и обувь
Текстильные материалы и изделия

Компания на карте, схема проезда

Ярбейка, подразделение ООО Москит - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Ярбейка, подразделение ООО МоскитНаправлениями деятельности компании являются «Одежда и обувь / Головные уборы, Текстильные материалы и изделия / Нитки швейные и вышивальные». Компания Ярбейка, подразделение ООО Москит находится по адресу ул.Суздальская, 27, г.Ярославль, РФ, 150030 в регионе Россия, Ярославль. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (4852) 44-82-23 Факс: +7 (4852) 44-82-23. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.yarbeika.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@yarbeika.ru.