ЯрБизнесСервис


Общая информация о компании

РегионРоссия - Ярославль
Адрес организациипр-т Октября 88, офис 405-а, г.Ярославль, РФ, 150044
Телефон+7 (4852) 33-18-33 Факс: +7 (4852) 58-01-76
Официальный сайтhttp://www.yarbs.ru
Электронная почтаyarbs@yandex.ru
Название компанииЯрБизнесСервис

Дополнительная информация о компании

Поставка оборудования и монтаж систем отопления, тепло-, водо-, газоснабжения. Продажа насосного и котельного оборудования, трубопроводной арматуры, теплообменников. Проектирование, монтаж и ввод в эксплуатацию тепловых пунктов, котельных, узлов учета тепла.

Подробная информация о предприятии

Измерительное и испытательное оборудование Насосы. Машины и оборудование для нефтехимической промышленности. Оборудование нагревательное, холодильное, кондиционеры воздуха. Подрядчики по установке, монтажу и техническому обслуживанию сантехоборудования, систем газоснабжения, водоснабжения, канализации, теплоснабжения, вентиляции и кондиционирования в строительстве. Проектные разработки, консультанты, инжиниринг в горной добыче, гражданском и промышленном строительстве и гидроэнергетике. Промышленные компоненты. Услуги модернизации, ремонта и технического обслуживания оборудования

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

ЯрБизнесСервис - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ЯрБизнесСервисНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Строительные организации». Компания ЯрБизнесСервис находится по адресу пр-т Октября 88, офис 405-а, г.Ярославль, РФ, 150044 в регионе Россия, Ярославль. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (4852) 33-18-33 Факс: +7 (4852) 58-01-76. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.yarbs.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - yarbs@yandex.ru.