ЯРД


Общая информация о компании

РегионУкраина - Днепропетровск
Адрес организацииул. Щевченко
Телефон0 (О56) 788-65-63
Официальный сайтhttp://yard.co.ua
Электронная почта7886563@ukr.net
Название компанииЯРД

Дополнительная информация о компании

Мы предоставляем полный объем печатных услуг: разработка, подбор материалов, авторский контроль офсетной печати, допечатную и послепечатную обработку продукции.

Подробная информация о предприятии

ЯРД – это свежий и нестандартный подход к решению Ваших задач. Таких, как: дизайн рекламных сюжетов, полиграфии, упаковки; промышленного дизайна любой степени сложности; визуализация проектов. Сотрудничаем с ведущими фотографами и студиями. Обеспечиваем профессиональные, авторские иллюстрации в различных стилях и технике исполнения, 3D-графика.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

ЯРД - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ЯРДНаправлениями деятельности компании являются «Полиграфия и дизайн / Полиграфическая продукция и услуги, Полиграфия и дизайн / Типографии». Компания ЯРД находится по адресу ул. Щевченко в регионе Украина, Днепропетровск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 0 (О56) 788-65-63. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://yard.co.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - 7886563@ukr.net.