ЯрДизель-Комплект, ТПК


Общая информация о компании

РегионРоссия - Ярославль
Адрес организацииул.Свердлова, 7/18, офис 20, г.Ярославль, РФ, 150000
Телефон+7 (4852) 91-54-46 Факс: +7 (4852) 40-85-70
Официальный сайтhttp://www.dizkom.ru
Электронная почтаdikom_yar@mail.ru
Название компанииЯрДизель-Комплект, ТПК

Дополнительная информация о компании

Продажа: двигатели и запчасти ЯМЗ; комплекты переоборудования на сельхозтехнику; дизельные электростанции; гидрораспределители ГМЗ "Агат". Сертифицированные услуги по капитальному ремонту двигателей ЯМЗ.

Подробная информация о предприятии

Гидравлическое и маслогидравлическое оборудование. Двигатели внутреннего сгорания и турбины не судовые. Компоненты и принадлежности для гидравлического и маслогидравлического оборудования. Техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств. Узлы, детали и запасные части двигателя, топливной системы, выхлопной и охлаждающей системы, систем нагревания и кондиционирования воздуха автомобилей и автотранспортных средств, трансмиссий, рулевого управления, тормозов, подвески автомобилей и автотранспортных средств. Услуги модернизации, ремонта и технического обслуживания оборудования. Электрические генераторные установки. Электрооборудование, аккумуляторы для автомобилей и автотранспортных средств

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

ЯрДизель-Комплект, ТПК - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ЯрДизель-Комплект, ТПКНаправлениями деятельности компании являются «Автомобили / Автозапчасти для грузовых автомобилей». Компания ЯрДизель-Комплект, ТПК находится по адресу ул.Свердлова, 7/18, офис 20, г.Ярославль, РФ, 150000 в регионе Россия, Ярославль. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (4852) 91-54-46 Факс: +7 (4852) 40-85-70. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.dizkom.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - dikom_yar@mail.ru.