ЯРДО ПромСервис, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Красноярск
Адрес организации660014, ул. Юности 26
Телефон+7 (391) 262-49-24, 280-12-29
Официальный сайтhttp://www.yardo24.ru
Электронная почтаyardo_73@mail.ru
Название компанииЯРДО ПромСервис, ООО

Дополнительная информация о компании

Компрессорное оборудование, системы подготовки воздухе, дизель-генераторы

Подробная информация о предприятии

Наша компания занимается поставкой и обслуживанием оборудования по производству и подготовке сжатого воздуха и газов. Мы являемся официальным дилером компаний KRAFTMANN, Donaldson и ЧКЗ. На базе нашей компании создан сервисный центр данных производителей для обслуживания предприятий на территории Красноярска и Красноярского края.
Воздушные винтовые компрессоры постоянной и переменной производительности, маслозаполненые и безмасляные. Поршневые компрессоры давлением. Дожимающие компрессора предназначенные для повышения давления в системе. Фильтры (предварительные, коалесцентные, дезодорирующие), Фреоновые осушители, - Адсорбционные осушители холодной и горячей.
- Энергосберегающее оборудование (конденсатоотводчики, блоки автоматического управления, системы контроля и пр. )
Генераторные установки производства компаний HIMONSA, ET-Generators, Teksan, АД

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

ЯРДО ПромСервис, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ЯРДО ПромСервис, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Компрессоры и компрессорное оборудование». Компания ЯРДО ПромСервис, ООО находится по адресу 660014, ул. Юности 26 в регионе Россия, Красноярск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (391) 262-49-24, 280-12-29. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.yardo24.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - yardo_73@mail.ru.