ЯрИнтерПласт, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Ярославль
Адрес организации150001, Московский пр-т 1а
Телефон(4852) 97-12-02 (4852) 58-28-20
Официальный сайтhttp://www.yarinterplast.ru/
Электронная почтаinfo@yarinterplast.ru
Название компанииЯрИнтерПласт, ООО

Дополнительная информация о компании

производство труб и фитингов из полипропилена для внутренней канализации

Подробная информация о предприятии

«ЯрИнтерПласт» — это производитель качественных канализационных труб и фитингов из полипропилена для внутренней канализации. Производственный процесс происходит на Австрийском оборудовании фирмы "Цинциннати Экструзион" (Cincinnati Extrusion), при производстве используется только первичное сырье.
На сегодняшний день мы выпускаем весь необходимый перечень продукции для формирования системы канализации любой сложности. Продукция нашего завода соответствует ГОСТу 52134-2003 и известна на всей территории России и является гарантией высокого качества.
Главной задачей компании является предоставление нашим партнёрам наилучших условий работы в части снабжения предприятия необходимой строительной продукцией.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

ЯрИнтерПласт, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ЯрИнтерПласт, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Строительные и отделочные материалы». Компания ЯрИнтерПласт, ООО находится по адресу 150001, Московский пр-т 1а в регионе Россия, Ярославль. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (4852) 97-12-02 (4852) 58-28-20. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.yarinterplast.ru/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@yarinterplast.ru.