ЯрКамп


Общая информация о компании

РегионРоссия - Ярославль
Адрес организацииул.Белинского, 26, г.Ярославль, РФ, 150047
Телефон+7 (4852) 73-77-00 Факс: +7 (4852) 73-77-73
Официальный сайтhttp://yarkamp.ru
Электронная почтаkampauto@yaroslavl.ru
Название компанииЯрКамп

Дополнительная информация о компании

Продажа грузовых автомобилей, автобусов, спецтехники; запасных частей к ним. Торговля автошинами, автомобильным холодильным оборудованием "Carrier Transicold"

Подробная информация о предприятии

Автобусы городские, междугородные и туристические. Автомобили и автотранспортные средства (торговые и дистрибьюторские поставки). Автотягачи и грузовые автомобили. Запасные части и компоненты кузовов промышленных и коммерческих грузовых автомобилей. Землеройные и дорожно-строительные машины и оборудование. Компоненты и запасные части кузовов автомобилей и автотранспортных средств. Машины и оборудование для земляных, дорожных работ и строительства. Оборудование нагревательное, холодильное, кондиционирования воздуха. Шины для тягачей и грузовых автомобилей, и внутренние камеры, для легковых автомобилей и микроавтобусов (вэнов, моноспейсов)

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

ЯрКамп - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ЯрКампНаправлениями деятельности компании являются «Автомобили / Автозапчасти – производство, продажа, Автомобили / Автомобили легковые, Оборудование и инструменты / Кондиционеры и климатические установки, Оборудование и инструменты / Строительные инструменты, оборудование, Промышленность / Шинная промышленность, Строительство / Дорожно-строительные материалы». Компания ЯрКамп находится по адресу ул.Белинского, 26, г.Ярославль, РФ, 150047 в регионе Россия, Ярославль. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (4852) 73-77-00 Факс: +7 (4852) 73-77-73. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://yarkamp.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - kampauto@yaroslavl.ru.