Яркооптехника, ПТП ОПС


Общая информация о компании

РегионРоссия - Ярославль
Адрес организацииул.Свободы, 24, г.Ярославль, РФ, 150000
Телефон+7 (4852) 30-40-14 Факс: +7 (4852) 30-55-87
Электронная почтаyarkt@rambler.ru
Название компанииЯркооптехника, ПТП ОПС

Дополнительная информация о компании

Изготовление торговой мебели из ДСП и алюминиевого профиля. Продажа, обслуживание и ремонт холодильного и торгового оборудования, контрольно-кассовых машин, банковского оборудования. Ремонт технологического оборудования.

Подробная информация о предприятии

Машины и оборудование для сети общественного питания. Мебель для коммерческих, торговых предприятий. Мебель, инвентарь и принадлежности для магазинов, универмагов, супермаркетов, салонов и выставок. Оборудование нагревательное, холодильное, кондиционеры воздуха. Оргтехника, оборудование и аппаратура для офисов, офисное оборудование и мебель. Подрядчики по установке, монтажу и техническому обслуживанию сантехоборудования, систем газоснабжения, водоснабжения, канализации, теплоснабжения, вентиляции и кондиционирования в строительстве. Услуги модернизации, ремонта и технического обслуживания оборудования. Холодильники и морозильники

Рубрики компании

Оборудование и инструменты
Промышленность

Компания на карте, схема проезда

Яркооптехника, ПТП ОПС - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Яркооптехника, ПТП ОПСНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Оргтехника и офисное оборудование, Промышленность / Легкая промышленность». Компания Яркооптехника, ПТП ОПС находится по адресу ул.Свободы, 24, г.Ярославль, РФ, 150000 в регионе Россия, Ярославль. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (4852) 30-40-14 Факс: +7 (4852) 30-55-87. Адрес электронной почты для связи с администрацией - yarkt@rambler.ru.