Яромир


Общая информация о компании

РегионРоссия - Ярославль
Адрес организацииул.Собинова, 27-а, г.Ярославль, РФ, 150000
Телефон+7 (4852) 25-14-05 Факс: +7 (4852) 25-53-84
Официальный сайтhttp://www.yaromir.yar.ru
Электронная почтаyrmr@yar.ru
Название компанииЯромир

Дополнительная информация о компании

Изготовление и продажа: офисная мебель (кабинеты руководителя, мебель для персонала, кресла, стулья). Мебель для школ, больниц, гостиниц, кафе. Мебель для дома (кухни, прихожие, стенки, шкафы-купе, спальни, детские комнаты); мягкая мебель. Металлическая мебель (стеллажи, шкафы, сейфы). Продажа ортопедических матрацев. Изготовление жалюзи.

Подробная информация о предприятии

Белье для отелей и госпиталей. Домашние постельные, столовые и бытовые текстильные принадлежности.. Домашняя мебель, плетеные и тростниковые изделия. Изделия пластиковые (полимерные) для строительной индустрии. Мебель для госпиталей, больниц и другого медицинского назначения, школ, общежитий, кинотеатров, театров, спортивных комплексов и культовых зданий, домашняя, домашняя, и мебельное монтируемое оснащение для отелей, гостиниц, ресторанов, кафе, столовых, баров, кухонная домашняя, мягкая и компоненты. Оргтехника, офисное оборудование и мебель. Ставни, жалюзи, шторы, тенты и их компоненты из пластика

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Яромир - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ЯромирНаправлениями деятельности компании являются «Товары / Мебель и мебельная фурнитура». Компания Яромир находится по адресу ул.Собинова, 27-а, г.Ярославль, РФ, 150000 в регионе Россия, Ярославль. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (4852) 25-14-05 Факс: +7 (4852) 25-53-84. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.yaromir.yar.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - yrmr@yar.ru.