Admin, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Владимир
Адрес организацииул. Жуковского, д.18, оф.167
Телефон+7 (920) 907-74-55
Официальный сайтhttp://vladtechnomir.ru/
Электронная почтаinfo@vladtechnomir.ru
Название компанииAdmin, ООО

Дополнительная информация о компании

Механизация и автоматизация различных производственных процессов.

Подробная информация о предприятии

Основное направление деятельности компании - оборудование для производства – промышленный инжиниринг - разработка и производство нестандартного оборудования и механизмов.
Проектирование и производство оборудования для механизации и автоматизации различных производственных процессов. Большинство спроектированных и изготовленных машин получаются совершенно оригинальными, поскольку в них реализуются индивидуальные требования и пожелания заказчиков.
Наше оборудование используется на различных производствах: фармацевтических, пищевых, машиностроительных и других.
Полуавтомат розлива «Водолей», моечно-ополаскивающая машина «Кристалл», таблетпресс - автомат таблетирования, лабораторная установка для срезания скорлупы яиц, участвовали в программе по исследованию болезней птиц в частности «птичьего гриппа», изготовив для этих целей несколько образцов изоляторов, установка для укупорки пенициллиновых флакончиков в среде вакуума и это далеко не полный список разработанного и изготовленного нашей компанией оборудования.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Admin, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Admin, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Автоматизация производства». Компания Admin, ООО находится по адресу ул. Жуковского, д.18, оф.167 в регионе Россия, Владимир. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (920) 907-74-55. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://vladtechnomir.ru/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@vladtechnomir.ru.