ADSWEETS - Рекламные Вкусности, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации119454, Москва, пр. Вернадского, дом 76 Б, этаж 2, офис 1
Телефон+7 (495) 782-20-90, (499) 929-53-10
Официальный сайтhttp://www.adsweets.ru/
Электронная почтаdoski@nestandart.ru
Название компанииADSWEETS - Рекламные Вкусности, ООО

Дополнительная информация о компании

Съедобные сувениры, вкусные подарки, нанесение логотипов. Фигурный шоколад, рекламные конфеты, брендированные леденцы, сувенирное шампанское и другие напитки с логотипом.

Подробная информация о предприятии

МОЖЕТ ЛИ РЕКЛАМА БЫТЬ НЕ ТОЛЬКО КРАСИВОЙ, НО И ВКУСНОЙ?! Может, если речь идет об съедобных сувенирах с символикой вашей компании!
Маленький леденец в фирменной этикетке давно стал важным элементом имиджа многих компаний. Но зачем останавливаться на столь малом! Компания «ADSWEETS - Рекламные Вкусности» дает вам возможность дарить самые разнообразные вкусные и изящные подарки, оформленные в корпоративном стиле, украшенные с символикой компании.
Это могут быть любые виды конфет, кондитерской продукции, а также лучшие сорта шампанского и других напитков с вашим фирменным логотипом. Эти подарки не уберут в стол, их неминуемо съедят или выпьют. И, отрезая себе кусочек логотипа, ваши клиенты, коллеги и подчиненные незаметно для себя будут проникаться корпоративным духом компании! Кроме того, удивление от вашего подарка и радость во время праздничного фуршета надолго запомнятся всем его участникам.
Наши съедобные сувениры могут быть брендированы в соответствии с вашим фирменным стилем с учетом любых пожеланий и капризов заказчика!

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

ADSWEETS - Рекламные Вкусности, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ADSWEETS - Рекламные Вкусности, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Реклама / Рекламно-сувенирная продукция, Реклама / Сувениры, подарки». Компания ADSWEETS - Рекламные Вкусности, ООО находится по адресу 119454, Москва, пр. Вернадского, дом 76 Б, этаж 2, офис 1 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 782-20-90, (499) 929-53-10. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.adsweets.ru/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - doski@nestandart.ru.