ADVERT PEOPLE, ООО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Днепропетровск
Адрес организации49000 ,пр. Газеты Правды, 35 оф. 505
Телефон+38 (056) 753-99-40, (067) 561-23-83
Официальный сайтhttp://www.reklamaster.dp.ua
Электронная почтаm2@reklamaster.dp.ua
Название компанииADVERT PEOPLE, ООО

Дополнительная информация о компании

Рекламное агентство

Подробная информация о предприятии

«Мы помогаем продавать!»
Дорогие друзья!
Фраза, которую Вы прочли выше – не «пустое обещание» и не «просто рекламный слоган»… С нашей помощью Вы легко сможете добиться узнаваемости собственной компании на рынке, произвести достойное впечатление на партнеров и надолго «покорить сердца» потенциальных потребителей.
К Вашим услугам мощнейший штат лучших специалистов рекламного рынка, вооруженных, «до зубов» самыми современными видами маркетинговых инструментов. Наши профессионалы ЗНАЮТ, КАК вывести Ваш товар или услугу на лидерские позиции, и обладают бесценным опытом такой работы. Просто позвоните нам, и начинайте приобретать современную вычислительную технику для подсчета прибыли!
• Дизайн студия
• Интернет агентство
• Сувенирный сервис
• BTL-агентство
Предоставят полный спектр услуг, помогающих вам продавать!
Ваша команда «ADVERT PEOPLE»

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

ADVERT PEOPLE, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ADVERT PEOPLE, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Реклама / Рекламные агентства». Компания ADVERT PEOPLE, ООО находится по адресу 49000 ,пр. Газеты Правды, 35 оф. 505 в регионе Украина, Днепропетровск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +38 (056) 753-99-40, (067) 561-23-83. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.reklamaster.dp.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - m2@reklamaster.dp.ua.